Вопрос о возможности объявления выговора за неправильный адрес в рапорте о выезде за гарнизон

• г. Архангельск

Являюсь прикомандированный военнослужащим с одной в/ч в другую на период учебного центра. Могут ли мне объявить выговор за ложный адрес указанный в рапорте на выезд за пределы гарнизона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю, что данные действия не образуют состав дисциплинарного проступка, а поэтому привлечь Вас к дисциплинарной ответственности за подобное нельзя.