Право на льготы по начислению за мусор - возможности для ветеранов боевых действий в Солнечногорске

• г. Москва

На дачу в Солнечногорске приезжаю по субботам. В квитанцию за электроэнергию включён тариф за мусор. Ветеран боевых действий. Имею ли право на льготы по начисления за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Нет, льгот за вывоз мусора не предусмотрено. Законодательством предусмотрена плата в зависимости от размера помещения. Размер платы не зависит от количества мусора, который Вы выбрасываете.