Как исключить бывшего мужа из свидетельства о рождении и записать биологического отца?

• г. Северодонецк

Я была в браке но детей родила от другого. Первый ребёнок рождён в браке записан на мужа, второй рождён после розвода но так как не прошло 10 месяцев после развода записали отцом бывшего мужа. Пеперь хочу исключить бывшего из свидетельства и записать биологического отца. Подскажите как правильно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Лишить его родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация решения мирового от 30 апреля 2021 о разводе, а брак прекращение 9 июля 2021. Родила ребенка 5 мая. Пришли с биологического отцом в загс, что бы записать на биологического отца ребенка. Нам отказали. Ребенок остался без свидетельства о рождении. Так как я не хочу чтобы ребенок был записан на бывшего мужа. Что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Прошло 297 дней со дня прекращения брака, родила от другого мужчины. В ЗАГСе сказали что ребенка запишут на бывшего мужа. С биологическим отцом ребенка в браке не состоим. Как нам быть чтобы в свидетельстве о рождении записали биологического отца а не бывшего мужа?

Родился ребенок от другого человека с бывшем мужем разведены так как не прошло 300 дней ребенка записали автоматически на бывшего мужа, подскажите пожалуйста как можно без ДНК и с беолагическим отцом ребенка убрать бывшего мужа с графы отец и записать биологического отца.

Я в разводе. Ребенок рожден после развода но ребенка записали на бывшего мужа так как не прошло 300 дней после расторжения брака хотя биологически отцом он не является. Какие документы надо приложить для того чтобы обратиться в суд для того чтобы отцом ребенка записали в свидетельств биологически отца.

Ребёнок записан на бывшего мужа, но он не является биологическим отцом. Нужно записать ребенка на биологического отца. В официальном браке с матерью не состоят. Как правильно составить исковое заявление от имени биологического отца?

Как правильно составить иск обизьятии сведений об отце из свидетельства о рождении? В свидетельстве о рождении записали бывшего мужа т.к. с момента расторжения брака прошло менее 300 дней, а нужно записать биологического отца идёт ребёнку его фамилию и отчество.

Как без днк исключить запись об отце в свидетельстве?

После развода прошло почти пять месяцев, родившегося ребенка записали на бывшего мужа, но он не является биологическим отцом, доказательств нет, в момент зачатия он был прописан со мной и мы были еще в браке. Как без днк исключить запись об отце в свидетельстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписать из свидетельства о рождении бывшего мужа так как его записали отцом ребенка так как после развода не прошло 300 дней с момента рождения но бывший муж проживает в другом в городе и в суд врятли поедет так как его даже на разводе не было в я была в роддоме как мне составить иск в суд что бы был вписан биологический отец можно ли подать иск что бы вписали биологического отца на биологического папу.

После развода по истечении 7 месяцев родился ребенок, от другого мужчины с которым не расписаны. В ЗАГСЕ ребенка автоматический записали на бывшего мужа. Как переоформить свидетельство о рождении на биологического отца с которым мы проживаем в гражданском браке.

Что делать и куда обращаться и кокие документы нужно для того чтоб исключить отцовство бывшего мужа если он не является отцом ребёнка и ребёнок ражден после развода в при получении свидетельства о рождении ребёнка бывшего мужа вписали как отца так как со дня развода не прошло 300 дней подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение