Как исключить бывшего мужа из свидетельства о рождении и записать биологического отца?

• г. Северодонецк

Я была в браке но детей родила от другого. Первый ребёнок рождён в браке записан на мужа, второй рождён после розвода но так как не прошло 10 месяцев после развода записали отцом бывшего мужа. Пеперь хочу исключить бывшего из свидетельства и записать биологического отца. Подскажите как правильно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Лишить его родительских прав.