Скажите пожалуйста, нам нужно поменять счётчики холодной воды. Их замена производится с оплатой? Счётчики я купила сама.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Замена счетчика-это оказание услуги. Данное действие должно быть оформлено документально, оплачено, срок действия. С момента установки вы подаете показания в квитанции, осуществляется новый расчет.