У меня был долг в банке 5 лет назад... подали на меня в суд... теперь арестовали счёт и ЗП снимают по 50% уже почти все сняли 72.

000, а на сайте написано два долга один на 72.000, а другой на 93.000 на один и тот же кредит.

вопрос №16495200

Срок исковой давности 3 года вы на суде то были или это был судебный приказ.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Можете обратиться в отдел миграции, вас проверят по базам и ответят, имеются ли у вас штрафы либо нет.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Да, можете - без проблем.


юрист Куковякин Владимир Николаевич:

Здравствуйте, Жанна! Для начала Вам нужно обратиться у налоговую и выяснить по какой причине возникли разночтения. Вероятно, что это системный сбой и Вам выдается неверная сумма задолженности.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Руководствуйтесь нормами права Гл.30 КоАП РФ. Подавайте теперь кассационную жалобу в Президиум краевого суда.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Не платите до решения суда. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X