Один и тот же кредит, но разные суммы - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У меня был долг в банке 5 лет назад... подали на меня в суд... теперь арестовали счёт и ЗП снимают по 50% уже почти все сняли 72.000, а на сайте написано два долга один на 72.000, а другой на 93.000 на один и тот же кредит.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года вы на суде то были или это был судебный приказ.