Суд над задолженностью в Восточном банке завершен, но долги продолжают поступать - Совкомбанк готовится к судебному иску

• г. Буденновск

Решение суда по долгу в Восточном банке вступило в законную силу 11.09.2020 г. ,арестовали счета только 28.082022 г., и снимают деньги в счёт долга перед банком Восточный, а банк Совкомбанк прислал уведомление по тому же кредиту долг, с угрозой подачей в суд, на взыскание.

Ответы на вопрос (2):

Представьте свои возражения в суд и вступившее в силу решение суда.

Вы знаете, сколько у вас кредитов и какой банк вам давал кредит. Если кредит один по нему вынесено решение вы больше никому ничего не должны. О чем вас уведомил банк если у вас нет с ним договора?