На протяжении трёх месяцев соцстрах не перечисляет компенсацию за самостоятельно приобретённые подгузники.

• г. Симферополь

На протяжении трёх месяцев соцстрах не перечисляет компенсацию за самостоятельно приобретённые подгузники.

Ответы на вопрос (1):

А почему не перечисляет какие основания позвоните узнайте пробоем то нет и напишите жалобу в прокуратуру.