Вопрос о возможности работы по уголовке или гражданке с дипломами по юридическому и финансовому праву.

• г. Ставрополь

Если диплом бакалавра юридический специальность финансовое право. А магистратуру закончил юридический административно финансовый профиль. Могу ли работать по уголовке или по гражданке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Квалификация то у Вас юрист по диплому? Образование считается высшим.