Мне дали третью бессрочную группу.. вызвали в область и вообще сняли группу.. правомерно ли это?

• г. Калуга

Мне дали третью бессрочную группу.. вызвали в область и вообще сняли группу. . правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если вы не согласны с решением комиссии медико социальной экспертизы по снятию группы инвалидности, вы можете обратиться к ним с заявлением о повторном переосвидетельствовании или подать такое заявление в вышестоящую комиссию МСЭ.