Каким образом можно арестовать расчетный счет должника и получить долг?

• г. Сочи

Мне уже год одна фирма из Сочи должна сумму за поставленное оборудование, но она не оплачивает, ссылаясь на то, что им не выплатили сумму. Но я узнал, что поступления есть на расчетном счету. Каким образом можно арестовать расчетный счет должника и получить долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Армен. Обратитесь в суд, получите решение и представьте его в банк, либо судебным приставам. Удачи.