Могут ли у сына за долги, судебные приставы забрать мой телевизор, которым я дала ему попользоваться, мы с сыном живём раздельно?

• г. Краснодар

Могут ли у сына за долги, судебные приставы забрать мой телевизор, которым я дала ему попользоваться, мы с сыном живём раздельно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если предоставите документы, чеки на этот телевизор, что он принадлежит вам.