Я взял рос деньги и не отдал а сейчас мне повестка пришла на допрос что мне делать посадят меня или нет.

• г. Грозный

Я взял рос деньги и не отдал а сейчас мне повеска пришла на дапрос что мне делать посадят меня или нет.

Ответы на вопрос (2):

Говорить на о чем вы ни чего не сказали по существу я не знаю зачем вызывают на допрос.

Лучше конечно идти с адвокатом, а так в любом случае отказаться от дачи показаний на основании ст. 51 КС РФ (право не свидетельствовать против себя) и просить адвоката по назначению.