Что делать, если меня обманули на раскрутке счета?

• г. Салехард

Что делать, если меня обманули на раскрутке счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Спросить
Пожаловаться

Я покупал раскрутку счета на ставках и меня обманули с этим. Можно ли как то вернуть средства или наказать того человека, если есть скриншоты переписки?

Нужна помощь. В общем я занимаюсь ставками. Есть вид заработка - раскрутка счета. Отправляешь деньги раскрутчику, и он увеличивает сумму в несколько раз. В чем суть, один человек соц сети ВКонтакте убедил меня отправить ему сумму в 300 р. для раскрутки, что я и сделал в пылу азарта. Сначала он тянул время и искал отмазки, но теперь когда я написал, что всё понял и пригрозил полицией, он уже не отрицает обмана. Как можно повлиять на него и вернуть свои хоть и небольшие, но деньги?

Участвовала в массовой раскрутке счёта отдала 3000 р, после мне написали что раскрутили мой счёт и теперь он составляет 140000 и чтобы мне их получить нужно заплатить комиссию так как этот человек который делал раскрутку находится в Украине и там процент за перевод 10 % правда ли это или нет? Думаю платить или нет ( ( (подскажите пожалуйста.

Нужна помощь. Обманули. Дал деньги названному букмейкеру на раскрутку. Он пропал что делать. В правохранительные органы обращался пришел отказ. Есть чеки и переписка.

Меня обманули в вк, перевёл деньги на раскрутку, 1000 р, потом 1999 р и 1499 р, а потом мне не отвечали и не могу никак вернуть деньги, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманули в инстаграмме, перевела (20000 тыс) деньги на раскрутку и они сказали что я выиграла (300 000) чтоб получить выигрыш нужно отправит 10%. (30000)

Меня обманули с кредитом в Евроторг банке. Есть чеки об оплате "якобы" одобрения кредита, страховка, перевод средств со счета на мой счет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение