Ставки за электроэнергию гаражей в Пермском крае превышают установленные нормы РЭК

• г. Пермь

Согласно Постановления РЭК пермского края стоимость 1 квт электроэнергии гаража составляет 3,10 руб/квт. Владельцев гаражей заставляю платить по 7-8 руб /квт. ОПФ не известна. Это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос тому, кто вам выставляет платёжки и уже ответ вы можете обжаловать вплоть до суда.