Как защитить свою зарплату от удержания при несогласии с исполнительным листом

• г. Астрахань

На работу пришел исполнительный лист.

Начальник по управлению персоналом просит прийти и подписать исполнительный лист. Я не согласна с данным исполнительным листом. Что я могу прописать, чтобы с меня не удерживали зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Этот опрос Вам надо в судебном порядке решать.