Один ребёнок прописан у мужа (квартира приватизирована, имеют доли в приватизации).

• г. Дзержинск

У меня семья (двое детей). один ребёнок прописан у мужа (квартира приватизирована, имеют доли в приватизации). Я прописана у своих родителей со вторым ребёнком. Они хотят приватизировать квартиру, и предлагают мне отказаться от доли. Не ущемляются ли права ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

вы можете отказаться от своей доли но отказаться от доли ребёнка в приватизации вам не позволят органы опеки так как в этом случае ущемляются права ребёнка