Саму статью я читал, и возможные наказания мне понятны, хочу узнать что на практике применяют?

• г. Москва

Мне вменяют ст. 139. незаконное проникновение в жилище. Скажите какое именно наказание могут мне дать? Саму статью я читал, и возможные наказания мне понятны, хочу узнать что на практике применяют? А ситуация была такая, жили с девушкой гражданским браком у нее на квартире, я вообще не пью уже около года, и тут мы с ней поругались, и я напился. Пришел пьяный домой, она не открыла мне дверь, тогда я разбил на балконе окно, и залез в квартиру, тут она вызвала милицию. Сейчас с ней не общаемся и мне приписали ст.139. , Сам я предпрениматель, так же не пью, обычный серьезный человек, но вот тогда конечно погоречился. Какое наказание могут мне вынести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат, чтоб представлять ваши интересы в процессе.

Судимость ни кому не нужна.