Не могли бы Вы подсказать как правильно составить исковое заявление об отмене ограничения родительских прав. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер, золотая вы моя женщина. Как можно ответить на ваш вопрос, надо знать основания иска и т.п. и т.д. Тем более составление искового заявления это платная услуга, но ради вас я готов на все. Сообщите конкретнее основания вашего иска