Вопрос о выезде в Сирию моего сына, имеющего долг по алиментам и запрет на выезд

• г. Пенза

Мой сын собирается командировку в сирию он служит по контракту но у него долг по алиментам 130000 и вынесен запрет на выезд 2016 году выпустят его или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Командование не пропустит его на командировку в Сирию, с учетом того, что у него имеется задолженность по алиментам и в отношении его приставом вынесено но Постановление об ограничении выезда за границу.