Вправе организация не регистрировать заявление от клиента отправленное по электронной почте?

• г. Архангельск

Вправе организация не регистрировать заявление от клиента отправленное по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

Электпонные письма не заверяются, только отправленные Почтой.

Зависит от условий заключенного договора, условий Оферты. Многие сейчас прописывают порядок извещения, предъявления претензий, в том числе путем направления на указанную электронную почту. Если такие условия не согласовывались, то обращение юридически не состоялось.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.