Будет ли соблюден порядок увольнения, если заявление отправлено по электронной почте?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу заявление на увольнение отсканированное и отправленное по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. это простое уведомление. Вы должны были приписать, что заявление отправлено почтой с уведомлением. И сейчас не поздно отправить.