Заявление ходатайство отправленное по электронной почте судебным приставам в какой срок рассматривается?

• г. Волгоград

Заявление ходотайство отправленное по электронной почте судебным приставам в какой срок расматривается?

Ответы на вопрос (2):

Заявления и ходатайства, отправленные по электронной почте, не подлежат рассмотрению вообще.

В ФССП зачастую и письменные заявления, поданные лично, не рассматривают, а Вы хотите, чтобы электронное рассмотрели...

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.