Можно ли составить трудовой договор с молодым специалистом с испытательным сроком если он проработал 2 месяце в другой компании?

• г. Владикавказ

Можно ли составить трудовой договор с молодым специалисто с испытательным сроком если он проработал 2 месяце в другой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.