Требование отправить заказное письмо с ценной описью для получения копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силу

• г. Санкт-Петербург

Письмо в суд с заявлением выслать копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу обязательно должно быть заказное с ценной описью?

Ответы на вопрос (2):

Да, заказным с уведомлением и описью.

Анастасия, здравствуйте!

Такое заявление может быть направлено "прямо из дома" по системе ГАС "Правосудие" (экономия и денег и времени).