Возбуждено второе исполнительное производство по неуплате кредита на увеличенную сумму - как поступить в данной ситуации?

• г. Кемерово

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство по исполнительному листу по неуплате кредита на 203000 тыс. руб. У меня с зарплаты высчитывали 50% с зарплаты. Прошел почти год долг у меня оставался около 30000 тыс. руб, И тут приставы возбудили еще одно исполнительное производство по исполнительному листу с тем же самым номером и числом выданым одним и тем же судом но уже на большую сумму 330000 тыс руб. Приезжал несколько раз к приставам ознакомиться с материалами исполнительного производства но приставы документы не могут найти. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.