Как стать полным собственником доли наследства в сложной ситуации с наследниками

• г. Северодвинск

Мой гражданский муж хочет переписать свою долю наследства (1/3 квартиры) на меня. Сможет ли он это сделать, если 1 наследник живёт в другой стране и ещё не определился, что ему делать с наследством (т.е его доля остаётся за ним), а второй наследник не совершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления наследства не обязательно собираться всем наследникам вместе, хотя это при оформлении будет дешевле... Поэтому оформляйте свою долю и распоряжайтесь ею по своему усмотрению!!! Конечно если между наследниками нет спора...