Просто есть кое-какие мелочи, которые хочется уточнить и дособрирать необходимую доказательную базу.

• г. Кемь

Спасибо, Вам Валерий Иванович. Дело уже рассматривается в суде. Просто заседание отложено, т.к. адвокат экс-мужа не подготовил все документы. Я сама себе адвокат. Многие доказательные документы уже я предоставила в судИмею Международное психологическое образование, думаю, что справлюсь без адвоката. Просто есть кое-какие мелочи, которые хочется уточнить и дособрирать необходимую доказательную базу.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, Светлана !

Для этого этот замечательный и полезный сайт ВЮК, где можно получить ответы на юридические вопросы от юристов и адвокатов, а потом их перепроверить с помощью Нормативных актов, которые без проблемы возможно "скачать" в Интернете, в т.ч. на сайте КонсультантПлюс.

Удачи Вам.