Как решить проблему с матерью, требующей деньги, если я даже не живу вместе с ней?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет. Учусь в институте. Мать требует платить за свою 1/3 в квартире и давать деньги на питание, по факту я в квартире только сплю и даже не всегда ем. Я подрабатываю после учебы, зарабатываю немного. Что мне делать? Разве она не обязана содержать меня до тех пор, пока я учусь?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, не обязана. Её родительские права и обязанности прекратились по достижении Вами возраста 18 лет. Сейчас Вы взрослый трудоспособный человек.