Работал в магните 3 месяца, получал урезанную зарплату из-за неправильного закрытия часов. Подал иск в суд, требуется свидетель по отработанным часам – что делать?

• г. Нижний Новгород

Я работал в магните 3 месяца, зарплату платили урезанную, т.к. не правильно закрывали часы, официальная зарплата по договору 4000 рублей.

Я подал на них в суд, на суде предъявил иск к магниту по поводу полного расчета.

Суд требует свидетеля по фактически отработанным мной часам, но никто не соглашается, все бояться!. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Перечислите суду работников магнита, которые с вами работали. Суд вызовет их повесткой и допросит в качестве свидетелей по гражданскому делу. В судебном заседании свидетели будут предупреждены об ответственности по ст. 308 УК РФ за отказ свидетеля от дачи показаний. Удачи.