Необходимость убрать пени на счете дома в другом регионе - письмо от компании и настоятельная просьба о перерасчете

• г. Ивантеевка

Имею в собственности дом в другом регионе, в котором несколько месяцев никто не проживал. Насчитали сумму по тарифу и пени. Обратилась с просьбой проверить счетчик и сделать перерасчет. Они пересчитали, но пени не убрали. Послали мне следующее письмо. Файл прикрепила. Как убрать пени?

Ответы на вопрос (1):

Совсем пеню не убрать, ее можно только уменьшить.