Правомерность оплаты содержимого посылки после проверки - обсуждение правового аспекта

• г. Ростов-на-Дону

В некоторых почт. Отд. требуют оплатить посылку а потом проверять её содержимое. Я согласна оплатить почтовые услуги за пересылку но оплатить содержимое посылки адресованной мне оплатить после вскрытия и проверки. На сколько правомерны мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете так сделать и составить соответствующий акт.