Ошибочно указанный VIN-код автомобиля в протоколе задержания - влияние на статью ч. 1 ст. 12.8.

• г. Екатеринбург

У меня в протоколе о задержании транспортного средства неправильно написан vinавтомобиля скоро суд может ли от павлиять на статью ч 1 ст.12.8

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может только не устранимые сомнения, а основным протоколом совершения вами административного правонарушения является протокол об административном правонарушении, а задержание т/с это обеспичительная мера.