Каким образом организовать работу беременной военнослужащей и решить вопрос с тяжелыми вещами?

• г. Санкт-Петербург

Я беременная женщина, военнослужащая по контракту. Меня привлекают по командам сбор с тяжёлыми вещ-мешком? Справка на лёгкий труд и освобождение от строевой и огневой есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру.

Здравствуйте, для начала обратитесь к командиру части с просьбой освободить Вас от указанных мероприятий, в случае отказа в удовлетворении последней Вы праве подать жалобу военную прокуратуру гарнизона.