Я работаю в М В Д по каким причинам меня не смогут командировать в Чечню.

• г. Тамбов

Я работаю в М В Д по каким причинам меня не смогут командировать в Чечню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, командировка в СКР является сугубо делом добровольным, если вы изьявили такое желание то пишется рапорт он должен быть утверждён руководителем и вы должны пройти ВВК после изготавливают приказ об откомандировании.