Как оформить временную прописку на свою долю квартиры без согласия всех дольщиков в случае их отсутствия?

• г. Москва

Я хочу на свою долю квартиры сделать временую прописку близкому человеку, но как сделать без согласия всех дольщиков, потому что несколько дольщиков находятся в других городах.

Ответы на вопрос (4):

Только с согласия сособственников. Согласие можно получить нотариально заверенное, в том числе.

Добоый день, стандартрый порядок это согласин всех собственников. На самом деле есть варианты, но это большой риск и тяжело реализовать на практике.

Согласие все нужно обязательно.

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.