Нужна ли банку ВТБ 24 компромиссная рефинансирования долга учитывая мою сложную ситуацию со здоровьем и безработицей?

• г. Казань

У меня долг перед банком ВТБ 24. в 2016 году смогла оплатить последний раз. так как были проблемы с позваночником. Связи с этим меня попрасили уволиться. А в 2017 году начались проблемы со зрением. Из за этого не брали на работу. Перебивалась мелкими подработками. Развелась. Кому нужна слепая жена. Сейчас требуеться еще одна операция так как и второй глаз не видет. Устроилась на легкую работу. С маленьким окладом. Если я обращусь в банк с прозьбой рефинансировать долг и платить определенную сумму. Банк может пойти на встречу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лилия, пробуйте... к заявлению приложите подтверждающие документы.

Но не стоит забывать, что это право, а не обязанность банка.

Скажите, заключали ли Вы договор страхования?