Прислали посылку наложенным платежом, а товар не тот. Что делать? Сайт на котором заказывали не работает.

• г. Улан-Удэ

Прислали посылку наложенным платежом, а товар не тот. Что делать? Сайт на катором заказывали не работает.

Ответы на вопрос (1):

Отправить посылку обратно по адресу который указан на посылке. И направить фирме претензию с требованием заменить товар или вернуть деньги.