Платинум банк выдает ли кредиты.

• г. Улан-Удэ

Платинум банк выдает ли кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Виктор!

Это зависит от Вашей кредитной истории и наличия у этого банка лицензии на выдачу кредитов (это можно уточнить в ЦБ РФ).

Здравствуйте, был вроде на Украине такой банк. Сейчас очень много мошенников в особенно в сфере онлайн кредитования, поэтому, если просят деньги вперед заплатить, не важно за что, они много мифических причин выдумывают, это мошенники 100% ни один банк не просит у заемщика деньги, он их одалживает.

Виктор, добрый день.

Получить достоверную информацию о банке можно в ЦБ РФ.