Перевела мошенникам деньги с карты на Яндекс кошелёк в сумме 14800? Есть ли возможность как то вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

Перевела мошенникам деньги с карты на яндекс кошелёк в сумме 14800? Есть ли возможность как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете вернуть Ваши денежные средства в случае возбуждения уголовного дела и признания Вас потерпевшей с дальнейшей подачей гражданского иска в рамках уголовного дела. Либо если в суде докажете, что услуга за которую Вы провели оплату Вам не оказана.