Ук отказывает в опломбировании индивидуальных тепловых счетчиков в новом доме с собственной котельной - есть ли для них право?

• г. Краснодар

Имеет ли право ук отказывать в опломбировании индивидуальных тепловых счетчиков установленных в новом доме с собственной котельной.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обращаетесь с заявлением об опломбировании прибора учета тепла, то ук не вправе Вам отказать.