Можно оформить регресс, если 18 лет отработал на тяжелой технике и перенес 2 инфаркта?

• г. Кемерово

Можно оформить регресс, если 18 лет отработал на тяжелой технике и перенес 2 инфаркта?

Ответы на вопрос (1):

Ч то Вы имеете ввиду под словом "регресс"? В праве регресс — обратное требование о возмещении уплаченной суммы, предъявляется одним физическим или юридическим лицом к другому обязанному лицу. Вы что-то кому-т о уплатили?