Как решить проблему с арестом кредитных счетов в ВТБ и Сбербанке, когда нет возможности оплатить задолженность?

• г. Владикавказ

Такая ситуация. Когда то набрал кредитов, платил исправно. Потом в жизни пошла чёрная полоса и я это дело запустил. Сейчас на втб арест 97 тысяч и сбербанк арест 52 тысячи. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Сейчас я работаю, но разом такую сумму не могу оплатить. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть кредитные договора обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, Алексей!

Когда-то давно это когда именно? Постановление о наложении ареста видели?

Год-два назад. Постановление не видел, т.к работал вахтой при аресте и ничего не получал, т. К живу по другому адресу.

Алексей, главное обратитесь к бухгалтеру организации, чтобы заработную плату выдавали наручно (чтобы не удержали ничего), а потом будете разбираться с долгами.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.