Как сохранить работу при отсутствии супруга в тюрьме

• г. Орёл

Такая ситуация муж сидит в тюрьме. Свиданка один раз в 4 месяца. Работа официальная. В такой ситуации как быть с работы могут отпустить на три дня или как правильно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Возможно взять отпуск по семейным обстоятельствам, приложив документы подтверждающие свидание.

А какие именно документы. И какие варианты еще могут быть. Помогите пожалуйста.

Справку о том что ваш муж отбывает наказание, если хотите я могу подготовить данное заявление о предоставлении отпуска,

Я нехотела бы что бы на работе знали. Как быть.

Здравствуйте!

Попробуйте взять краткосрочный отпуск за свой счет.