Кто будет платить долги и включать газ при приобретении 1/2 доли в доме с долгами?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: хотим приобрести 1/2 долю в доме, но! дом с долгами, газ отключён. Долги предыдущих хозяев кто будет платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предыдущие хозяева и будут платить. А Вам должны подключить все заново.

Предыдущие собственники. С момента регистрации Вашего права собственности во всех ресурсоснабжающих организациях Вы откроете новый (нулевой) лицевой счет на свои ФИО.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.