Загадка побоев - Может ли снятие побоев доказать мою вину или есть другие возможности?

• г. Новосибирск

Меня обвиняют в побоях. Но сама потерпевших первая напала на меня. У меня была оборона. Получилось так. Что у нее остались синяки на руке и царапина на колене. Она сняла побои. Конфликт был 5 мая. Сняла побои 8. В описание побоях написана ВОЗМОЖНАЯ дата побоях 2, 3 дня. Что и могло быть 5 числа по цвету синяков. Модет ли это быть докозательством моей вины или она могла где то получить в другое время. Так как любитель выпить и погулять. Во дворе у не не очень репутация. Со мной конфликт. Что я на нее периодически вызывала полицию. Так как она настаивала спиртные напитки, в ночное время на лавочке, возле окон.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на нее заявление о хулиганстве. Найдите свидетеля хотя бы одного в свою защиту.

Здравствуйте. В заключении СМЭ так и пишут - в какой период времени эти повреждения могли быть причинены, а затем - что данные повреждения могли быть получены такого то числа.

Второй вопрос доказывания, что они были причинены именно Вами.

Думаю Вам следует обратиться к юристу для того, чтобы избежать наказания.