Утеряно св-во о рождении родился в СССР в Усть-Илимске. Сейчас живу в КНР. Как восстановить, если выехать невозможно.

• г. Луганск

Утеряно св-во о рождении родился в СССР в Усть-Илимске. Сейчас живу вЛНР. Как восстановить, если выехать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Кто-нибудь в Усть-Илимске может получить дубликат или выписку по доверенности.