Как защитить квартиру, если отец находится в тюрьме и набрал кредитов?

• г. Пермь

Что делать, если отец набрал кредитов и сидит в тюрьме, квартира на нем и пришло сообщение о его задолженности и могут забрать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это его единственное жильё, то никто не сможет обратить взыскание на квартиру ст.446 ГПК РФ.

С удовольствием присоединился бы к мнению Николая Юрьевича.

Но, зная реалии, настоятельно рекомендую Вам, Светлана, не терять здесь времени и очно со всеми документами обратиться в Перми к нормальному юристу. Всего доброго.