Недорозумение с подаренной машиной - что делать, если друг требует ее возврат или компенсацию?

• г. Москва

Друг подарил машину вместе с ним поехали оформили ее на меня (до переоформления на меня собственником был вообще другой человек) через время мы расстались и я продала машину, теперь он требует вернуть авто или деньги,, грозит судом и т.д.Может ли он мне что то предъявить, примут ли у него заявление в полиции, что вообще будет как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания договора, представленного в ГАИ.

Боюсь, грозят Вам не законными методами воздействия вообще-то.