Вопрос законности установки навеса над входом коммерческих помещений

• г. Ростов-на-Дону

Сделал навес над входной группой коммерческих этажей: 1 и 2 этаж, согласовал эскиз с гор. администрацией, а сосед с 3 этажа недоволен, мол жаловаться будет в прокуратуру и т.д. Имею ли я право оставить навес (козырек) над входом в свои помещения от снега и дождя?

Ответы на вопрос (1):

Когда сосед принесет вам документ о снятии козырька, тогда и почитаете, что там и кем написано. Если он недоволен, это не значит подлежит выполнению.