Я подписала мировое соглашение. Но оно не заверено нотариально. Имеет ли оно юридическую силу?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Если мировое соглашение в рамках судебного процесса, соглашение должно быть утверждено судом, любое иное соглашение в рамках законодательства оформляется в простой письменной форме - подписанием сторон, нотариальная форма возможна, но не обязательна.

Мировое соглашение заключено нотариально. Кто наследует его, если имущество так и небыло переоформленно.

Через суд. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.